Bestiario 875 Monstruos Objetos y recursos 7322 Objetos Mejoras de Sueños 19 Mejoras Invasión 4241 resultados Los nombres y efectos usan el idioma del catálogo del servidor (francés).
¿Quién da este objeto? Con 100 de prospección Tasas con 100 de prospección y el ritmo de Sanstour aplicado. Tu prospección y nivel cambian tus posibilidades. En grupo, las tiradas siguen la prospección decreciente y comparten la cantidad disponible. Las recompensas de Sueños pueden seguir otras reglas.
Bouftou Royal Nivel 30 · Tainéla, Les enclos du Royal, La bergerie royale 3 % Grados y condiciones Nivel 30 · Grado 13 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bouftou Nivel 22–30 · Tainéla · Cour du Bouftou Royal · Tainéla, Les enclos du Royal, La bergerie royale 1 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 11 % Nivel 24 · Grado 21 % Nivel 26 · Grado 31 % Nivel 28 · Grado 41 % Nivel 30 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Craqueleur Nivel 62–70 · Montagne basse des Craqueleurs · Pitons Rocheux des Craqueleurs 1 % Grados y condiciones Nivel 62 · Grado 11 % Nivel 64 · Grado 21 % Nivel 66 · Grado 31 % Nivel 68 · Grado 41 % Nivel 70 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Ballotin le Bouftou Nivel 22–30 · Tainéla 1 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 11 % Nivel 24 · Grado 21 % Nivel 26 · Grado 31 % Nivel 28 · Grado 41 % Nivel 30 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boufton Blanc Nivel 22–30 · Tainéla · Cour du Bouftou Royal · Tainéla, Les enclos du Royal, La bergerie royale 1 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 11 % Nivel 24 · Grado 21 % Nivel 26 · Grado 31 % Nivel 28 · Grado 41 % Nivel 30 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bouftou Royal Nivel 30 · Cour du Bouftou Royal 3 % Grados y condiciones Nivel 30 · Grado 13 % Nivel 30 · Grado 23 % Nivel 30 · Grado 33 % Nivel 30 · Grado 43 % Nivel 30 · Grado 53 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Chef de Guerre Bouftou Nivel 22–30 · Tainéla · Cour du Bouftou Royal · Tainéla, Les enclos du Royal, La bergerie royale 1 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 11 % Nivel 24 · Grado 21 % Nivel 26 · Grado 31 % Nivel 28 · Grado 41 % Nivel 30 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boufton Noir Nivel 22–30 · Tainéla · Cour du Bouftou Royal · Tainéla, Les enclos du Royal, La bergerie royale 1 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 11 % Nivel 24 · Grado 21 % Nivel 26 · Grado 31 % Nivel 28 · Grado 41 % Nivel 30 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boudalf le Blanc Nivel 22–30 · Tainéla 2 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 12 % Nivel 24 · Grado 22 % Nivel 26 · Grado 32 % Nivel 28 · Grado 42 % Nivel 30 · Grado 52 % Nivel 30 · Grado 62 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boulgourvil le Lointain Nivel 22–30 · Tainéla 2 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 12 % Nivel 24 · Grado 22 % Nivel 26 · Grado 32 % Nivel 28 · Grado 42 % Nivel 30 · Grado 52 % Nivel 30 · Grado 62 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boufdégou le Refoulant Nivel 22–30 · Tainéla 2 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 12 % Nivel 24 · Grado 22 % Nivel 26 · Grado 32 % Nivel 28 · Grado 42 % Nivel 30 · Grado 52 % Nivel 30 · Grado 62 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bouflet le Puéril Nivel 22–30 · Tainéla 2 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 12 % Nivel 24 · Grado 22 % Nivel 26 · Grado 32 % Nivel 28 · Grado 42 % Nivel 30 · Grado 52 % Nivel 30 · Grado 62 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Craquetuss le Piquant Nivel 62–70 · Montagne basse des Craqueleurs 2 % Grados y condiciones Nivel 62 · Grado 12 % Nivel 64 · Grado 22 % Nivel 66 · Grado 32 % Nivel 68 · Grado 42 % Nivel 70 · Grado 52 % Nivel 70 · Grado 62 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Crakmitaine le Faucheur Nivel 62–70 · Montagne basse des Craqueleurs 2 % Grados y condiciones Nivel 62 · Grado 12 % Nivel 64 · Grado 22 % Nivel 66 · Grado 32 % Nivel 68 · Grado 42 % Nivel 70 · Grado 52 % Nivel 70 · Grado 62 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boufmouth Nivel 112–120 · Serre du Royalmouth · Frigost, La traversée du lac, Frigost, La traversée du lac 1 % Grados y condiciones Nivel 112 · Grado 11 % Nivel 114 · Grado 21 % Nivel 116 · Grado 31 % Nivel 118 · Grado 41 % Nivel 120 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boufmouth de guerre Nivel 112–120 · Serre du Royalmouth · Frigost, La traversée du lac, Frigost, La traversée du lac 1 % Grados y condiciones Nivel 112 · Grado 11 % Nivel 114 · Grado 21 % Nivel 116 · Grado 31 % Nivel 118 · Grado 41 % Nivel 120 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Boufmouth légendaire Nivel 112–120 · Serre du Royalmouth 1 % Grados y condiciones Nivel 112 · Grado 11 % Nivel 114 · Grado 21 % Nivel 116 · Grado 31 % Nivel 118 · Grado 41 % Nivel 120 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bouftonmouth Nivel 112–120 · Serre du Royalmouth · Frigost, La traversée du lac, Frigost, La traversée du lac 1 % Grados y condiciones Nivel 112 · Grado 11 % Nivel 114 · Grado 21 % Nivel 116 · Grado 31 % Nivel 118 · Grado 41 % Nivel 120 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Royalmouth Nivel 120 · Serre du Royalmouth · Frigost, La traversée du lac, Frigost, La traversée du lac 3 % Grados y condiciones Nivel 120 · Grado 13 % Nivel 120 · Grado 23 % Nivel 120 · Grado 33 % Nivel 120 · Grado 43 % Nivel 120 · Grado 53 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Blérauve Nivel 182–190 · Cavernes du Kolosso 1 % Grados y condiciones Nivel 182 · Grado 11 % Nivel 184 · Grado 21 % Nivel 186 · Grado 31 % Nivel 188 · Grado 41 % Nivel 190 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Blérom Nivel 182–190 · Cavernes du Kolosso 1 % Grados y condiciones Nivel 182 · Grado 11 % Nivel 184 · Grado 21 % Nivel 186 · Grado 31 % Nivel 188 · Grado 41 % Nivel 190 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Wolvero Nivel 182–190 · Cavernes du Kolosso 1 % Grados y condiciones Nivel 182 · Grado 11 % Nivel 184 · Grado 21 % Nivel 186 · Grado 31 % Nivel 188 · Grado 41 % Nivel 190 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Croleur Nivel 182–190 · Cavernes du Kolosso 1 % Grados y condiciones Nivel 182 · Grado 11 % Nivel 184 · Grado 21 % Nivel 186 · Grado 31 % Nivel 188 · Grado 41 % Nivel 190 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Craqueleur des Plaines Nivel 62–70 · Pitons Rocheux des Craqueleurs 1 % Grados y condiciones Nivel 62 · Grado 11 % Nivel 64 · Grado 21 % Nivel 66 · Grado 31 % Nivel 68 · Grado 41 % Nivel 70 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Fleuro Nivel 182–190 · Cavernes du Kolosso 1 % Grados y condiciones Nivel 182 · Grado 11 % Nivel 184 · Grado 21 % Nivel 186 · Grado 31 % Nivel 188 · Grado 41 % Nivel 190 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Blérice Nivel 182–190 · Cavernes du Kolosso 1 % Grados y condiciones Nivel 182 · Grado 11 % Nivel 184 · Grado 21 % Nivel 186 · Grado 31 % Nivel 188 · Grado 41 % Nivel 190 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Kolosso Nivel 190 · Cavernes du Kolosso 3 % Grados y condiciones Nivel 190 · Grado 13 % Nivel 190 · Grado 23 % Nivel 190 · Grado 33 % Nivel 190 · Grado 43 % Nivel 190 · Grado 53 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Professeur Xa Nivel 190 · Cavernes du Kolosso 3 % Grados y condiciones Nivel 190 · Grado 13 % Nivel 190 · Grado 23 % Nivel 190 · Grado 33 % Nivel 190 · Grado 43 % Nivel 190 · Grado 53 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Élémenterre Nivel 59–67 · Montagne basse des Craqueleurs 1 % Grados y condiciones Nivel 59 · Grado 11 % Nivel 61 · Grado 21 % Nivel 63 · Grado 31 % Nivel 65 · Grado 41 % Nivel 67 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bouftou Noir Nivel 22–30 · Cour du Bouftou Royal 1 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 11 % Nivel 24 · Grado 21 % Nivel 26 · Grado 31 % Nivel 28 · Grado 41 % Nivel 30 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Craqueboule Nivel 62–70 · Montagne basse des Craqueleurs · Pitons Rocheux des Craqueleurs 1 % Grados y condiciones Nivel 62 · Grado 11 % Nivel 64 · Grado 21 % Nivel 66 · Grado 31 % Nivel 68 · Grado 41 % Nivel 70 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Choudini Nivel 90 · Chapiteau des Magik Riktus 3 % Grados y condiciones Nivel 90 · Grado 13 % Nivel 90 · Grado 23 % Nivel 90 · Grado 33 % Nivel 90 · Grado 43 % Nivel 90 · Grado 53 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bozoteur Nivel 82–90 · Chapiteau des Magik Riktus 1 % Grados y condiciones Nivel 82 · Grado 11 % Nivel 84 · Grado 21 % Nivel 86 · Grado 31 % Nivel 88 · Grado 41 % Nivel 90 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Tivelo Nivel 82–90 · Chapiteau des Magik Riktus 1 % Grados y condiciones Nivel 82 · Grado 11 % Nivel 84 · Grado 21 % Nivel 86 · Grado 31 % Nivel 88 · Grado 41 % Nivel 90 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Pirolienne Nivel 82–90 · Chapiteau des Magik Riktus 1 % Grados y condiciones Nivel 82 · Grado 11 % Nivel 84 · Grado 21 % Nivel 86 · Grado 31 % Nivel 88 · Grado 41 % Nivel 90 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Roukouto Nivel 82–90 · Chapiteau des Magik Riktus 1 % Grados y condiciones Nivel 82 · Grado 11 % Nivel 84 · Grado 21 % Nivel 86 · Grado 31 % Nivel 88 · Grado 41 % Nivel 90 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Graboule Nivel 82–90 · Chapiteau des Magik Riktus 1 % Grados y condiciones Nivel 82 · Grado 11 % Nivel 84 · Grado 21 % Nivel 86 · Grado 31 % Nivel 88 · Grado 41 % Nivel 90 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bethel Akarna Nivel 220 · Tour de Bethel 3 % Grados y condiciones Nivel 220 · Grado 13 % Nivel 220 · Grado 23 % Nivel 220 · Grado 33 % Nivel 220 · Grado 43 % Nivel 220 · Grado 53 % Nivel 220 · Grado 63 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Zombruth Nivel 200–212 · Tour de Bethel 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Tournoyé Nivel 200–212 · Tour de Bethel 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Funespadon Nivel 200–212 · Tour de Bethel 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Crânonier Nivel 200–212 · Tour de Bethel 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Macrab Nivel 200–212 · Tour de Bethel 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Torkélonia Nivel 220 · Sanctuaire de Torkélonia 1 % Grados y condiciones Nivel 220 · Grado 11 % Nivel 220 · Grado 21 % Nivel 220 · Grado 31 % Nivel 220 · Grado 41 % Nivel 220 · Grado 51 % Nivel 220 · Grado 61 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Kashkaille Nivel 200–212 · Sanctuaire de Torkélonia 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Voapah Nivel 200–212 · Sanctuaire de Torkélonia 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Caïguille Nivel 200–212 · Sanctuaire de Torkélonia 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Alashasss Nivel 200–212 · Sanctuaire de Torkélonia 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Cronnibal Nivel 200–212 · Sanctuaire de Torkélonia 1 % Grados y condiciones Nivel 200 · Grado 11 % Nivel 203 · Grado 21 % Nivel 206 · Grado 31 % Nivel 209 · Grado 41 % Nivel 212 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Craqueleur Légendaire Nivel 70 · Pitons Rocheux des Craqueleurs 3 % Grados y condiciones Nivel 70 · Grado 13 % Nivel 70 · Grado 23 % Nivel 70 · Grado 33 % Nivel 70 · Grado 43 % Nivel 70 · Grado 53 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bouftou des cavernes Nivel 84–100 · Caverne du Koulosse 1 % Grados y condiciones Nivel 84 · Grado 11 % Nivel 88 · Grado 21 % Nivel 92 · Grado 31 % Nivel 96 · Grado 41 % Nivel 100 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Bouftou d'Halouine Nivel 22–30 · Tainéla 1 % Grados y condiciones Nivel 22 · Grado 11 % Nivel 24 · Grado 21 % Nivel 26 · Grado 31 % Nivel 28 · Grado 41 % Nivel 30 · Grado 51 %
Cantidad máxima por monstruo, compartida por el grupo : 63
Datos del servidor · actualizados cada minuto
Actualizar